http://test-q.com/up/do.php?img=6547

http://test-q.com/up/do.php?img=6548

http://test-q.com/up/do.php?img=6636

http://test-q.com/up/do.php?img=6546

http://test-q.com/up/do.php?img=6549

http://test-q.com/up/do.php?img=6551

http://test-q.com/up/do.php?img=6544

http://test-q.com/up/do.php?img=6543

http://test-q.com/up/do.php?img=6550

http://test-q.com/up/do.php?img=6555

http://test-q.com/up/do.php?img=6545

http://test-q.com/up/do.php?img=6557

http://test-q.com/up/do.php?img=6556

http://test-q.com/up/do.php?img=10716

http://test-q.com/up/do.php?img=10715

http://test-q.com/up/do.php?img=10714

http://test-q.com/up/do.php?img=6635

http://test-q.com/up/do.php?img=6633

http://test-q.com/up/do.php?img=6693

http://test-q.com/up/do.php?img=6632

http://test-q.com/up/do.php?img=6696

http://test-q.com/up/do.php?img=6634

http://test-q.com/up/do.php?img=6694

http://test-q.com/up/do.php?img=6695

http://test-q.com/up/do.php?img=6697

إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 03-27-2014, 05:51 AM
رآقــي..~..بـذؤقــي رآقــي..~..بـذؤقــي غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 22
بمعدل : 0.02 يومياً
شكراً: 8
تم شكره 25 مرة في 17 مشاركة
رآقــي..~..بـذؤقــي is on a distinguished road
Icon47 مهم قدرات الجامعيين

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

اللي اختبروا 28/3/1435هـ

ياليت يكتبون الاسئلة اللي يتذكرونها لانو في اسئلة كثير تتكررررررر

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
  #2  
قديم 03-28-2014, 01:43 AM
رآقــي..~..بـذؤقــي رآقــي..~..بـذؤقــي غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 22
بمعدل : 0.02 يومياً
شكراً: 8
تم شكره 25 مرة في 17 مشاركة
رآقــي..~..بـذؤقــي is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

اول سؤال

اشترى تاجر نوعين من الدهان اشترى من الاولى 20 علبة ومن الثاني 10 علب
فاذا كان سعر علبة من النوع الاولى 15 والنوع الثاني 30
وقام بخلط النوعين من الدهان
فكم سيصبح سعر الدهان في العلبة المخلوطة

أ) 27
ب) 20
ج) 25
د) 18




اللي يجاوب يشرح عشان الكل يستفيد
ولي عودة للتصحيح

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
  #3  
قديم 03-29-2014, 03:13 AM
رآقــي..~..بـذؤقــي رآقــي..~..بـذؤقــي غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 22
بمعدل : 0.02 يومياً
شكراً: 8
تم شكره 25 مرة في 17 مشاركة
رآقــي..~..بـذؤقــي is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

.................................................. ..................

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
  #4  
قديم 03-29-2014, 03:15 AM
رآقــي..~..بـذؤقــي رآقــي..~..بـذؤقــي غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 22
بمعدل : 0.02 يومياً
شكراً: 8
تم شكره 25 مرة في 17 مشاركة
رآقــي..~..بـذؤقــي is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

فيه جواب او اجاوب انا :)

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
  #5  
قديم 03-29-2014, 04:24 PM
الصورة الرمزية كانا" 
			border="0" /></a></td>
			<td nowrap=
كانا كانا غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 23
بمعدل : 0.02 يومياً
شكراً: 28
تم شكره 7 مرة في 6 مشاركة
كانا is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

عدد العلب = 30
سعر النوع الأول = 20 × 30 = 600
سعر النوع الثاني = 10 × 40 = 400
سعر العلبة الواحدة = السعر الكلي / عدد العلب = ( 600 + 400 ) / 30 = 1000 / 30 = 33.3

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
الأعضاء الذين قالوا شكراً لـ كانا على المشاركة المفيدة:
  #6  
قديم 03-29-2014, 09:56 PM
Mnor07 Mnor07 غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Mar 2014
المشاركات: 1
بمعدل : 0.00 يومياً
شكراً: 0
تم شكره 2 مرة في مشاركة واحدة
Mnor07 is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

النوع الأول = 15 *20 = 300
النوع الثاني = 30* 10 = 300
سعر العلبة المخلوطة= النوع الأول + النوع الثاني \ عدد العلب = 300 + 300 \ 30 = 20

الإجابة : 20

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس
2 أعضاء قالوا شكراً لـ Mnor07 على المشاركة المفيدة:
إضافة رد

مواقع النشر

الكلمات الدليلية
مهم, الجامعيين, قدرات


يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 زائر)
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 06:08 PM

tracking statistics


RSS | RSS2 | XML | MAP | HTML


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. test-q.com

منتديات اختبارات القدرات والتحصيل بتصريح رقم : م ن / 208 / 1433

 

جميع ما ينشر في المنتدى لا يعبر بالضرورة عن رأي صاحب الموقع وإنما يعبر عن وجهة نظر كاتبه

Security team

SEO 1.0 BY: ! Ala7laAm4.com ! © 2010
تطوير وارشفة الاحلام ديزاين