عرض مشاركة واحدة
  #7  
قديم 01-09-2010, 07:21 PM
الصورة الرمزية الأستاذة زينة" 
			border="0" /></a></td>
			<td nowrap=
الأستاذة زينة الأستاذة زينة غير متواجد حالياً
مشرفة سابقة
 
تاريخ التسجيل: Oct 2009
المشاركات: 4,089
بمعدل : 1.37 يومياً
شكراً: 0
تم شكره 49 مرة في 23 مشاركة
الأستاذة زينة is on a distinguished road

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة بنت الرياض مشاهدة المشاركة
بسم الله الرحمن الرحيم





السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

طريقة الاستاذ فيصل..التجريب ..

طريقة حلوه ونحن باتنظار طريقة الاستاذة دنا#
حياك الله بنت الرياض من زمان عنك ....فعلا طريقة الأستاذ فيصل لا يعلى عليها ،،
هذي طريقتي ...ان شاءالله تعجبك
نفرض أن كل علب العسل سعرها بـ 40 ريال راح يكون الثمن
40×100=4000
الآن 4000-2800=1200
نأخذ الفرق بين 40 -25=15
1200 ÷ 15 = 80 هذا السعر المطلوب

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

__________________
قال تعالى(يقول الحق -تبارك وتعالى-:"يا أيها الذين آمنوا إن جاءكم فاسق بنبأ فتبينوا أن تصيبوا قوماً بجهالة فتصبحوا على ما فعلتم نادمين". )
رد مع اقتباس