الموضوع: العسل ؟؟؟؟
عرض مشاركة واحدة
  #1  
قديم 04-26-2010, 04:26 PM
ألماسة ألماسة غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Oct 2009
الإقامة: قلبي مصر روحي السعودية
المشاركات: 452
بمعدل : 0.15 يومياً
شكراً: 0
تم شكره 5 مرة في 3 مشاركة
ألماسة is on a distinguished road
العسل ؟؟؟؟

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

بسم الله الرحمن الرحيم
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
خل
ط تاجر نوعين من العسل ليحصل على ٣٠ كيلو غرام ، تكلفة
الكيلو
غرام الواحد منها ١٨ ريالاً فإذا كانت تكلفة الكيلو غرام الواحد من
النوع الأول هي ١٤ ريالاً وتكلفة الكيلو
غرام الواحد من النوع الثاني هي ٢٠
ريالاً
. فكم كيلو غراماً يلزمه من النوع الثاني ليحصل على الكمية
الم
خلوطة؟

انتبهوا الحل يكون بأبسط الطرق
تحيااااااااااااااااااتي

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس