عرض مشاركة واحدة
  #4  
قديم 04-26-2010, 03:42 PM
* The Genius * * The Genius * غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Apr 2010
الإقامة: عالم الماورائيات
المشاركات: 8
بمعدل : 0.00 يومياً
شكراً: 0
تم شكره 0 مرة في 0 مشاركة
* The Genius * is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

النوع الاول = 20 ريال لليكلو الواحد

النوع الثاني = 26 ريال للكيلو الواحد

.......................................

حل نظام معادلتين من الدرجة الاولى

4س + 2 ص = 22
2 س + 4 ص = 24


[ بس فيه ملاحظة ... لازم نضرب سعر الكيلو الواحد من الخليط × 6

لان كل معادلة .. الطرف الايمن فيه 6 كيلو .. والطرف الايسسر ما فيه الا كيلو واحد


http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس