عرض مشاركة واحدة
  #2  
قديم 10-28-2009, 12:57 PM
بنت العلم بنت العلم غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Oct 2009
المشاركات: 75
بمعدل : 0.03 يومياً
شكراً: 19
تم شكره 31 مرة في 22 مشاركة
بنت العلم is on a distinguished road

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة دنا# مشاهدة المشاركة
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

قارن بين
إذا كان وزن 3 كيلو رز و 5 كيلو حليب = 150 ريال
و 6 كيلو رز و 2 كيلو جبن = 300 ريال
قارن بين
العمود الأول : 1 كيلو حليب
العمود الثاني : 1 كيلو جبن
العمود الأول: 3 كيلو رز و 5 كيلو حليب = 150 ريال

العمود الثاني: 6 كيلو رز و 2 كيلو جبن = 300 ريال
أي 3 كيلو رز و احد كيلو جبن =150 ريال

إذا قيمة الكيلو جبن أكبر من قيمة كيلو الحليب

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس