الموضوع: ...؟؟
عرض مشاركة واحدة
  #2  
قديم 02-13-2010, 03:25 PM
أبويحيى أبويحيى غير متواجد حالياً
عـضـو
 
تاريخ التسجيل: Jan 2010
الإقامة: KSA
المشاركات: 84
بمعدل : 0.03 يومياً
شكراً: 0
تم شكره 0 مرة في 0 مشاركة
أبويحيى is on a distinguished road
افتراضي

http://www.s00w.com/up/uploads/images/s00w-d181e9c60c.gif

http://test-q.com/up/uploads/test-q13465293701.gif

 


السلام عليكم

الإجابة (د)

بما أن سعر 8 آلات = 48000

إذا سعر آلة واحدة = 48000÷8= 6000

إذا سعر 3 آلات = 6000×3= 18000

تحياتي

http://test-q.com/up/uploads/test-q13371128201.gif

رد مع اقتباس